Ресторанный бизнес
Главная Форум Контакты
Портал для рестораторов. Ресторанное дело.
 

изготовление наружной рекламы

Главная / форум / Реклама / Ремонт ресторанного оборудования

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Ремонт ресторанного оборудования
Pages:   1 
03.2.2015 14:04 Компания «Перфекс» предлагает вам:

• Выездной ремонт. Наша сервисная служба имеет многолетний опыт работы с электромеханическим, тепловым, холодильным оборудованием мировых лидеров данной сферы бизнеса. Производим выездной ремонт холодильного, теплового, технологического кухонного оборудования. Наши мастера выезжают на срочные ремонты в выходные и праздничные дни, а также в ночное время.
• Ремонт в стационарной мастерской. Принимаем в ремонт любое оборудование профессиональной кухни. Быстрый, качественный ремонт с гарантией.
• Техническое обслуживание оборудования. Заключение договоров на техническое обслуживание оборудования предприятий общепита поможет вам сэкономить денежные средства и время на их ремонт в случае поломки.
• Широкий ассортимент запасных частей, комплектующих, аксессуаров и расходных материалов для холодильного и теплового оборудования российского и импортного производства. В наличии и под заказ запасные части таких известных брендов как: Rational, Gico, Gastrorag, Foinox, Imperia, Ilsa, Tecnovac, Sagi, Rivacold, Polair, Север.

Для более подробной информации о запасных частях и их наличии, оказываемых услугах ремонта вы можете написав запрос на servic@perfex.ru или позвонив по телефону (495) 651-92-19.
Будем рады вам помочь.
pas8597 20.6.2020 17:48 Доброго времени суток
хочу порекомендовать ребят
https://profrestoracia.ru/ice
помогли с ремонтом льдогенератова в Москве
если кому то потребуется контакты мастеров по ремонту льдогенераторов или холодильного оборудования, делюсь контактом
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Активные темы форума