Ресторанный бизнес
Главная Форум Контакты
Портал для рестораторов. Ресторанное дело.
 

изготовление наружной рекламы

Главная / форум / Реклама / Образовательный курс "Как открыть свой бар/ресторан"

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Образовательный курс "Как открыть свой бар/ресторан"
Pages:   1 
16.4.2015 21:00 Планируя новый курс, мы не могли не задуматься о переменах, произошедших с прошлого года как в экономике в целом, так и в ресторанном сегменте, на котором особенно отразились кризисные и санкционные условия.

Казалось бы, снижение платежеспособности потребителей, эмбарго на многие продукты, повышение закупочных цен должны были резко сократить появление новых мест. Но индустрия продолжает развиваться, спада не наблюдается, и вопреки всему в Петербурге появляются новые центры притяжения, такие, как, например, «Бар 8», гастробар «Компания», винный бар Big Wine Freaks...

Как сказал Арам Мнацаканов в своем интервью the Village, вышедшем недавно под заголовком “О том, почему надо открывать свое дело прямо сейчас”: “... В любом из сегментов ресторанного рынка по-настоящему классных мест — по пальцам пересчитать. Поэтому, если сделать достойный проект, то он будет жизнеспособен. В любых условиях”.

Сохраняя оригинальную и уже проверенную программу курса, мы дополнили ее актуальными на сегодняшний день моделям антикризисного управления, закупкам в условиях эмбарго и взаимодействию с поставщиками, а также расширили круг наших спикеров.

Мы уверены, что для тех, кто действительно хочет наполнить наш город новыми интересными проектами и готов вкладывать душу, силы и время – сейчас самый подходящий момент! А мы постараемся в этом помочь.

Как обычно, мы ждем амбициозных мечтателей, решительных реалистов, бесстрашных авантюристов, в общем, всех, кто намерен воплотить свои планы и пошагово разобраться, что к чему.

Курс соберет лучших экспертов Петербурга в сфере «HORECA», которые поделятся опытом и ответят на вопросы «что? с кем? и как?», а также разберут главные подводные камни в этом нелегком деле, и научат грамотно их обходить.

Кстати, среди выпускников наших предыдущих программ, такие известные в городе проекты, как кофейня “Глазурь и кофе”, бар “Brimborium” и кафе-бар «Бюро», получивший премию “The Village” в номинации “Новое кафе”.

Среди ведущих курса – Саша Варданян («Union Bar», «Фартук»), Полина Васильева (Novikov Group), Екатерина Бокучава («Bar 8», «Место»), Ксения Корабельник ("Food Retail Group"), Ольга Григорьева («Work Smart»), Олеся Бесперстова ("Северянин" ex "Probka Family"), Дмитрий Блинов («DUO Gastrobar), Матильда Шнурова («CoCoCo»), Анна Ермак и Александр Прокофьев (гастробар "Компания") и другие.

Все полученные знания помогут принять обдуманное решение о таком серьезном начинании, как открытие малого бизнеса. На протяжении всего обучения, строящегося по принципу теория + практические воркшопы, студенты будут готовить собственные проекты, которые защитят в конце курса перед экспертным жюри.

Программа курса: http://centrbenua.ru/events/621-2014-05-13-12-18-18

Начало курса: 11 мая 2015
Занятия два раза в неделю по понедельникам и средам
Время проведения: 19:30-21:00
Стоимость курса: 15000 р., оплатившим до 25 апреля скидка 10%
Обязательная регистрация: http://centrbenua.ru/events/621-2014-05-13-12-18-18
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Активные темы форума