Ресторанный бизнес
Главная Форум Контакты
Портал для рестораторов. Ресторанное дело.
 

изготовление наружной рекламы

Главная / форум / Наши рестораны / Лучшие рестораны

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Лучшие рестораны
Pages:   1    2    » 
24.6.2010 10:58 Лучшие рестораны Казани только здесь!
24.6.2010 10:59 Лучший ресторан Казани - это Гольфстрим, http://www.g-restaurant.ru
25.6.2010 01:03 однако это называется просто спамом...
Отчего сайт такой захудалый то ? :)
16.9.2010 06:03 Так надо сюда заходить и не будет он захудалым, а спамят нынче все подряд, от этого никто не застрахован.
15.11.2010 05:12 Лучшие рестораны, там где лучшие блюда, там где лучшее обслуживание, там где приятная запоминающаяся обстановка.
27.11.2010 16:18 Лучшие рестораны, там где минимум рекламы, и максимум посетителей, а реклама от человека к человеку, самый большой процент эффективности....)))))))))))
11.12.2010 09:19 Рестораны высокого класса не всегда лучшие, а вот среднему ресторанчику, что бы выжить приходится быть
лучшим, не всегда помпезность означает лучший....
12.12.2012 14:35 Всем привет. Как по мне, так самый лучшие ресторан это Валимар. Там подают очень вкусные и изысканные блюда, также в ресторане очень уютная обстановка. В нём можно комфортно разместиться и отлично отметить любой праздник. Да и цены там очень выгодные.
13.12.2012 23:32 На вкус и цвет вообще как известно... но лично мне в последнее время больше по душе рестораны Колбасофф. И кормят сытно (пиво и колбаски - коронное блюдо естественно), и об атмосфере не забывают - конкурсы всякие проводят, акции, на всех столах памятки за что выпить лежат. Да и подарки разные есть - то пиво бесплатно вынесут, то колбаски те же, если в каком-то конкурсе выиграешь. И кстати, это никакой не трактир и не паб - это именно ресторан с чисто ресторанной (то есть солидной) атмосферой, антуражем и т.п.
30.3.2014 06:21 Отвечу как в анкете, коротко и ясно: в Казане не был, в ресторанах этого города не пил не ел, что лучше, сказать не могу. Но если случится, обязательно схожу в Колбасофф, уж больно аппетитно тут рассказали.
31.1.2017 16:13 Один из лучших ресторанов восточной кухни в СПБ http://oazis21.ru/ Очень изысканное место! Советую!
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Активные темы форума