Ресторанный бизнес
Главная Форум Контакты
Портал для рестораторов. Ресторанное дело.
 

изготовление наружной рекламы

Главная / форум / Профессия бармен и официант / вопрос насчет дресс кода

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата вопрос насчет дресс кода
Pages:   1 
23.9.2013 11:12 Меня интересует один вопрос насчет внешнего вида. Собираюсь ближайшее время работать официантом, но. Я мужчина и у меня длинные волосы(сзади накрывают плечи,спереди короткая челка) Могут ли возникнуть из за этого проблемы? ведь можно собрать в хвост и по идее проблем не будет. Тем более одно из требований дресс кода АККУРАТНАЯ прическа а не запрет на длинные волосы. Заранее спасибо!
09.1.2014 07:49 А состричь свои длинные волосы нельзя что ли? Или это так принципиально? Ну рискните, попробуйте устроиться с хвостиком. Лишь бы вас не приняли за представителя нетрадиционной сексуальной ориентации, тогда точно не примут на работу.
30.3.2014 05:52 Может выскажусь грубо, но мужиков, с длинными патлами никогда не понимал. Что ж ты как красна девица их по плечам раскидываешь, свои волосы-то? Сделай нормальную стрижку, ты же мужчина в конце концов, а не какой-то там...
14.5.2014 09:16 Важно то, как работает человек. У нас до декрета работала девушка с пирсингом. Прекрасно справлялась со своей работой. Клиенты шли посмотреть на нее первое время, а потом привыкли. Длинные волосы это ерунда.
04.9.2014 15:03 А может он и есть такой, который с неправильной сексуальной ориентацией? Может он специально не стрежот волосы и хочет устроиться официантом, чтобы найти себе хорошего партнера?
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Активные темы форума