Ресторанный бизнес
Главная Форум Контакты
Портал для рестораторов. Ресторанное дело.
 

изготовление наружной рекламы

Главная / форум / Реклама / Программа BarMaster в дополнение к Кафе 8 и CashPad для полной автоматизации кафе и ресторанов

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Программа BarMaster в дополнение к Кафе 8 и CashPad для полной автоматизации кафе и ресторанов
Pages:   1 
15.11.2017 15:16 Хотите, чтобы ваши официанты работали быстрее и без ошибок, чтобы они могли обслуживать больше заказов?

Программа BarMaster не только поможет официантам лучше выполнять свою работу, но и позволит составлять отчеты по продажам и анализировать результаты работы кафе. Это программа для барной стойки, которая позволяет принять заказ от клиента, распечатать его на кухне, выписать клиенту счет, принять оплату. Удобное дополнение к Кафе-8. Если установлены обе программы, данные о принятых за смену заказах можно выгрузить в 1С: Бухгалтерия предприятия 8 и автоматически разнести по калькуляционным картам.

Полезные функции BarMaster:
- Ускорение и повышение качества работы официантов. С BarMaster легко выполняется весь цикл работы. Можно принимать заказы со столика и работать с несколькими меню одновременно. Клиенты быстро получат заказанные блюда и будут довольны.
- Контроль операций: BarMaster работает в связке с Кафе 8, поэтому данные о заказах можно выгружать в 1С: Бухгалтерия предприятия 8 и делать отчеты о продажах за смену, анализировать работу официантов, частоту заказов блюд, итоговую прибыль. Вы всегда будете знать, как планировать работу вашего кафе.
Программа проста в освоении, и работать с ней сможет даже начинающий официант.

Если вы заказываете BarMaster вместе с Кафе 8, лицензию на 1 рабочее место мы даем бесплатно. Устанавливаем программу в любых регионах России и ближнего зарубежья, удаленно обучаем и консультируем по работе с ней.


Общество с ограниченной ответственностью «О-Планет»
Россия, г. Ульяновск
2 пер. Мира, 24
тел. 8 (8422) 45-50-77
моб. +7 (901) 847-40-77
Skype: O-Planet
E-mail: mary@o-planet.ru, manager@o-planet.ru
http://o-planet.ru

Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Активные темы форума