Ресторанный бизнес
Главная Форум Контакты
Портал для рестораторов. Ресторанное дело.
 

изготовление наружной рекламы

Главная / форум / Реклама / Монитор готовности заказов для кафе быстрого питания

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Монитор готовности заказов для кафе быстрого питания
Pages:   1 
04.10.2017 14:37 Чтобы ваши кафе посещало еще больше больше клиентов, чтобы увеличивалась ваша прибыль, вам нужен удобный монитор готовности заказов. Эта программа будет оперативно оповещать посетителей о том, что их заказы готовы, а повара и официанты избавятся от необходимости выкрикивать о готовности или приносить каждый заказ, тратя время, за которое можно было бы принять еще несколько заказов.

Программа устанавливается на компьютер, ноутбук или планшет и дополнительный монитор, который размещается в зале на видном месте. На мониторе показывается информационное табло с двумя зонами: «Готовые заказы» и «Заказы в работе». Оператор вводит на ноутбуке информацию о каждом заказе: его номер, готовится он или уже готов. В зависимости от этого заказ помещается в одну из зон на табло. Когда заказ готов, дополнительно включается система голосового оповещения.

Удобство программы еще и в том, что оператор может делать дизайн для информационного табло по своему усмотрению. Можно поставить фоном аппетитные фотографии блюд, менять размер и цвет текста и номеров заказов, поставить номера в круги или квадраты. Яркое изображение привлечет внимание каждого клиента. Также в программе предусмотрена возможность прокрутки роликов, с помощью которых можно дополнительно рекламировать вашу продукцию.

Общество с ограниченной ответственностью «О-Планет»
Россия, г. Ульяновск
2 пер. Мира, 24
тел. 8 (8422) 45-50-77, 47-40-77
моб. +7 (901) 847-40-77
Skype: O-Planet
E-Mail: mary@o-planet.ru, manager@o-planet.ru
http://www.o-planet.ru/
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Активные темы форума