Ресторанный бизнес
Главная Форум Контакты
Портал для рестораторов. Ресторанное дело.
 

изготовление наружной рекламы

Главная / форум / Реклама / Нужен совет специалиста

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Нужен совет специалиста
Pages:   1 
30.8.2017 11:03 Добрый день, уважаемые специалисты сферы HoReCa!

Меня зовут Максим Кизимов, компания "Altay Magic. Магия природы Алтая" занимаемся производством сушеных алтайских ягод, трав, фруктов и овощей.

Нужен ваш совет.

Сейчас запускаем новую специализированную линейку продуктов - сушеные ягоды, травы, фрукты и овощи для приготовления напитков и блюд в сегменте HoReCa - http://altaymagic.tilda.ws/

Очень интересен ваш опыт использования натуральных сушеных продуктов при приготовлении напитков и блюд. Что важно, на что нам обратить особенное внимание?

Тема сейчас очень актуальна. Тренд здорового питания продолжает расти вместе с брендом "Алтай" и все что с ним связанно. Кроме того, качественные сушеные продукты по многим позициям использовать удобнее, быстрее и выгоднее. Например, маржинальность напитков из сушеных ягод и трав ( чаи, морсы и т.д.) легко может превышать 1000%.
Используем холодную конвекционную сушку (30 град. Цельсия) сохраняются все полезные свойства и микроэлементы. К тому же сохраняем оптимальный процент влажности, ягода получается мягкая, можно сравнить с изюмом.
Посмотрите преимущества продукции Altay Magic. и пишите, что думаете о таких продуктах?

Мы постарались учесть все, что важно для сферы гостеприимства:
• Готовьте быстрее. Не нужно подготавливать и размораживать продукты. Просто добавьте их в блюдо;
• Высокий "выход" готового продукта. Сушеные продукты впитывают влагу и увеличивают вес.
• Зарабатывайте больше. Натуральные алтайские продукты - быстро растущий тренд, который позволяет делать дополнительную наценку на блюдо;
• Храните дольше . Больше не придется выбрасывать испорченные ягоды, фрукты и овощи. Храните 24 месяца без потери качества;
• Храните где угодно. Сушеные продукты могут храниться практически в любом месте. Не нужно занимать холодильник и тратить электроэнергию
• Удобная фасовка. Сушеные продукты фасуем в герметичные пищевые контейнеры, так их удобно доставлять, хранить и использовать.
В ассортимент входят самые продаваемые, вкусные и полезные Алтайские ягоды и травы - клюква, брусника, облепиха, малина, иван-чай, бадан, мелиса и т.д.

Смотрите весь ассортимент на сайте http://altaymagic.tilda.ws/

Сушеные продукты очень удобно использовать для:
• Напитков - чаи, коктейли, морсы
• Десертов - круассаны, булочки, торты, пирожные и блинчики.
• Добавок к блюдам - добавьте в кашу, творог, йогурт или мороженное
Кстати, сейчас действуют специальные цены на клюкву, бруснику и облепиху. Удивите гостей вкуснейшими витаминными напитками и блюдами этой осенью!

Закажите образцы бесплатно на http://altaymagic.tilda.ws/



Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Активные темы форума