Ресторанный бизнес
Главная Форум Контакты
Портал для рестораторов. Ресторанное дело.
 

изготовление наружной рекламы

Главная / форум / Реклама / Уникальность ресторана

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Уникальность ресторана
Pages:   1 
13.2.2015 14:51 Доброго времени суток!
По работе приходится посещать множество ресторанов, и начинаю понимать что отличие только в названии и интерьере (скатерти разного цвета). Спрашиваю о шоу-программах по выходным. Везде одинаковый ответ (причем с непередаваемым энтузиазмом): "Живая музыка!". Хочется ответить: "Да ладно! Не может быть! Этого ведь нет ни у кого!" Так почему, отмечая свой праздник, я должен выбрать именно ваш ресторан, а не точно такой через дорогу? В Москве 3000 ресторанов. Цены не так уж и отличаются. Почему я должен выбрать ваш? Очень мало управляющих, которые задумываются об этом. Вчера общался с одним из таких, он говорит: "Смысл мне тратить на шоу-программу 8000 в неделю, если это привлечет нескольких дополнительных клиентов?" Я даже не нашел ответа на этот вопрос. Именно потому и стоит что-то делать, чтоб увеличить клиентуру. К примеру, один ресторан на Янгеля каждую субботу проводит шоу-программу(шоу двойников), артисту каждый раз приносят список гостей, которых нужно поздравить от имени ресторана. Каждый раз это около десяти человек(свадьбы, дни рождения). В ресторане всегда полный зал(а он там довольно большой). При этом другие рестораны в округе сетуют на кризис, пустые залы. Почему? Да потому что люди выбирают сходить просто покушать или помимо банкета у них будет еще и весело и интересно. Итог: один процветающий ресторан и масса других с живой музыкой.
Если мне удалось донести свою мысль до рестораторов Москвы, прошу ознакомиться с нашими шоу-программами на сайте www.showpersona.ru и мы готовы к сотрудничеству.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Активные темы форума