Ресторанный бизнес
Главная Форум Контакты
Портал для рестораторов. Ресторанное дело.
 

изготовление наружной рекламы

Главная / форум / Реклама / Собственное производство барных стоек и всей другой мебели для ресторана или кафе

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Собственное производство барных стоек и всей другой мебели для ресторана или кафе
Pages:   1 
30.10.2014 15:54 Барные стойки для ресторана кафе или бара являются на сегодняшний день практически главным элементом имиджа заведения. Это именно то, на что изначально обращает свое внимание гость. И если, его удастся зацепить сразу, то, несомненно, он посетит вас не раз. Да еще и знакомым расскажет.
Итак, от функциональности и необычного дизайна барной стойки зависит первое впечатление клиента. А значит, к этому выбору подойти надо ответственно, продумать все детали. Лучше всего, конечно, если вы остановитесь на варианте -барная стойка в кафе под заказ. Тогда есть возможность подобрать изделие, подходящее заведению и по форме, и по габаритам, и по цветовой гамме.
В компании «Forresto» изготовление мебели – это не просто работа, это создание настоящего произведения искусства. Наша продукция долговечна, качественна и отличается прекрасным внешним видом, изяществом. Для нас нет ничего невозможного, вы выполним работу практически любой сложности.
Наша компания предлагает барные стойки для ресторана под заказ: выбирайте размеры, дизайн, цвет, материал сами, а уж наши талантливые, профессиональные мастера воплотят все в реальность, учитывая ваши требования и пожелания.
Бесплатная доставка сборка и установка. Короткие сроки низкие цены, гарантия качества от производителя.
Подробнее на нашем сайте
http://www.forresto.ru/catalog/mebel-dlya-kafe-barov-restoranov/barnye-stoiki/
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Активные темы форума