Ресторанный бизнес
Главная Форум Контакты
Портал для рестораторов. Ресторанное дело.
 

изготовление наружной рекламы

Главная / форум / Наши рестораны / Сантехника для ресторана

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Сантехника для ресторана
Pages:   1 
07.7.2015 14:25 Сантехника какой фирмы установлена в вашем ресторане? Посоветуйте хорошую, проверенную фирму.
10.7.2015 16:14 У меня Витра стоит. Все - унитазы, раковины и прочая мелочь, уже пятый год, нравится, особенно то, что внешний вид свой не теряет, сколько времени прошло, а они как новые.
11.7.2015 13:01 Индивидуальность ресторана, кафе, или ночного клуба подчеркивается не только залом, барной стойкой или другими предметами интерьера, но и туалетными комнатами. Видели, соцсети заполнены селфи с туалетов?)) Так что этой комнате нужно уделить особое внимание. У нас тоже Витра стоит - подвесные унитазы и раковины, сенсорные смесители - все это подчеркивает стиль и современность моего ресторана.
11.7.2015 14:23 Я читал, что в ресторанах лучше использовать раковины и унитазы из более прочных материалов, таких как нержавеющая сталь или керамогранит. А Витра из чего?
14.7.2015 09:48 Витра из сантехнического фарфора, он не менее прочный, но беспоровый, поэтому не впитывает бытовую химию и грязь. Поток посетителей у меня не маленький, разные есть клиенты - аккуратные и неочень, но сантехника служит очень хорошо, все выдерживает.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Активные темы форума