Ресторанный бизнес
Главная Форум Контакты
Портал для рестораторов. Ресторанное дело.
 

изготовление наружной рекламы

Главная / форум / Немного о вине / Заказать вина за границей

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Заказать вина за границей
Pages:   1 
31.7.2011 17:27 Насколько выгодно или нет заказывать вина для ресторана заграницей? Возьмём даже ближнее зарубежье - Молдавию, Грузию?
28.8.2011 18:45 Вот вам ссылка, не нужно заказывать за границей и потом нереально долго ждать свой заказ, посмотрите, возможно вам и подойдёт что-то
http://finewine.ru
08.9.2011 21:34 Если клиент покупает за ту цену это вино, которая окупает ваши расходы да еще и прибыль приносит, тогда выгодно. Ну а так нет.
23.1.2012 14:42 Заграница - это всегда риск, на мой взгляд. Не меньший риск, чем если покупать на месте, в России. Только
если вы сами там разводчик или знакомый близкий, который не станет сыпать консерванты и будет следить за
чистоплотностью - тогда да, стоит там заказывать.
12.3.2012 15:09 Если бы была возможность, заказывала бы только во Франции )) Не знаю уж почему, к ним доверие есть. И сыр тоже там же. Но приходится обходиться нашими поставщиками из ближнего зарубежья. Сами не заказываем, покупаем оптом то, что оттуда привозят. Цена получается та же, если посчитать доставку.
29.4.2012 21:04 К цене вина приплюсуйте доставку и растаможку. Иногда маленькая партия заказанного вина обойдется вам намного дороже, чем если вы купите уже привезенное вино в магазине.
03.5.2012 09:52 Не всегда, конечно. Скажем, натуральное итальянское вино настолько само по себе дорогое и качественное, что даже маленькая партия окупит себя на раз. А здешнее иной раз не выдерживает сравнения - в этом случае экономия ни к чему хорошему не приведет.
06.8.2012 12:25 Нам тоже не пришлось заказывать. Да это просто сопряжено с некоторыми весьма понятными минусами - на солнце попадет товар, или задержится в пути, или, напротив, заморозится. Это все снизит качество. А цена останется.
18.9.2012 11:40 Мне кажется, это уже лишнее. У нас нет такого тонкого знатока, который бы смог определить на вкус, откуда пришло вино. Получается, лишние траты. Не то чтобы я стремлюсь только к экономии, но и она не лишняя.
06.9.2013 22:21 Экономия должна быть в разумных пределах. Даже если нет тонкого знатока по вкусу вина, но размороженное вино многие по вкусу определят, как некачественное. Поэтому не стоит экономить на хорошем вине и качественной поставке.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Активные темы форума