Ресторанный бизнес
Главная Форум Контакты
Портал для рестораторов. Ресторанное дело.
 

изготовление наружной рекламы

Главная / форум / Кулинарная тема / Эспериментируем с перцем

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Эспериментируем с перцем
Pages:   1 
14.9.2013 07:18 Открыл для себя новое блюдо,фаршированный Дунганский перец.Кто-нибудь пробовал такое блюдо?Дома он уходит на ура.Может попробовать сделать его фирменным блюдом нашего кафе.Ваше мнение
10.12.2013 19:03 А рецепт можно, как именно вы делаете свой Дунганский перец. Ведь у каждого есть свои особенности. Я не говорю дать все точно для закладки, но есть ли у вас своя фишка в этом рецепте, чтобы это блюдо было фирменным у вас в кафе.
09.1.2014 06:35 Это блюдо немного острое, на любителя как говорится. Да и фишки здесь особой быть не может: перец, мясной фарш, приправы, яйцо и сковородка с маслам. Быстро, вкусно и красиво. Мне тоже нравится.
22.1.2014 19:41 Если блюдо получается вкусным, то стоит внести это блюдо в рецепт меню. Клиенты по вкусу оценят блюдо и будет перец фирменным блюдом кафе.
30.3.2014 05:00 Полностью поддерживаю ! Я сам в этом году впервые попробовал такую закуску, как фаршированный Дунганский перец. Вкус...специфический. Сам бы готовил, да вот только у нас его можно встретить в продаже только в конце лета и начале осени.
13.4.2014 18:59 Если хотите, то можно делать блюдо только в сезон. Хотя у нас в магазинах круглый год можно встретить перец на прилавках супермаркетов. Узнайте откуда они его завозят и у вас круглый год будет перец для фаршированного Дунганского перца.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Активные темы форума