Ресторанный бизнес
Главная Форум Контакты
Портал для рестораторов. Ресторанное дело.
 

изготовление наружной рекламы

Главная / форум / Кулинарная тема / Паштет из куриной печенки

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Паштет из куриной печенки
Pages:   1 
17.1.2013 23:15 Принесли на пробу запеченый паштет из куриной печенки. Смотрелось розоватым цветом не очень то приятно, но на вкус был изумительный. А нельзя ли с цветом что-то сделать? Или этот цвет у куриного паштета получается из-за добавленного коньяка?
09.2.2013 17:57 А при чем тут коньяк,разве его добавляют в паштет?А если и добавили бы коньяк,то он сам коричневый,настоянный на дубовых опилках и должен затемнять цвет.Нормальный цвет паштета светло-коричневый,кофейный,но никак не розовый.Хотя если на вкус ничего...
04.3.2014 09:30 Скорее всего такой цвет у печенки из-за того, что паштет готовится в духовом шкафу с добавлением сливок и коньяка. Хотя у меня цвет не совсем розовый получается, а только отттенок розоватого. Может быть вы фольгой не полностью форму накрывали?
30.3.2014 04:34 А вот насчет печени, точнее паштета из печени, я являюсь противником этого блюда вообще, тем более в ресторане. Но, извините, ничего личного. На вкус и цвет товарищей нет. А если вам это блюдо нравится, то попробуйте поэкспериментировать с цветом, авось что-то и получится.
13.4.2014 19:55 Паштет из свиной печени или говяжьей не получается розового цвета. А самой вкусной считают гусиную печенку. Правда гусиную печенку труднее достать, чем куриную. Не знаю пойдет ли это блюдо у нас в кафе? Но дома многие едят, чтобы поднять гемоглобин.
02.7.2014 22:32 Гусиную печенку можно сейчас практически купить в любом месте. Мало клиентов заказывают паштеты в кафе или ресторанах. Наверно у нас многие считают это просто "домашним" блюдом.
11.8.2014 22:18 Гусиную печенку можно использовать в канапе или тарталетках. Не будете же вы французские блюда сейчас делать. Ведь поставок из Франции пока не будет.
04.9.2014 13:54 Лично мне кажется, что все эти всевозможные паштеты не подходят для меню ресторанов и кафе. Это блюда домашнее, ну не как не общепитовское. Да я даже и не стану его заказывать в ресторане, потому что не знаю, что туда могли натолкать(((
20.9.2014 22:13 Тут предлагали в ресторане все блюда из крольчатины сделать. Так вот печенка кролика для паштета тоже подойдет. Возни правда с таким блюдом будет много. А заказывать будут одни любители.
03.11.2014 22:46 Куриную печенку тоже будут заказывать единицы. Если только у вас есть такие посетители, то стоит включать такие блюда в меню. У нас даже дома не все паштет из печенки едят.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Активные темы форума