Ресторанный бизнес
Главная Форум Контакты
Портал для рестораторов. Ресторанное дело.
 

изготовление наружной рекламы

Главная / форум / Заметки ресторатора / Текстиль для ресторана

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Текстиль для ресторана
Pages:   1 
17.7.2012 16:16 Для открытия и содержания ресторана очень важен выбор поставщиков. Причем не только алкоголя и еды, но и хоз.товаров и текстиля. Хочу поделиться своим опытом. Открыл ресторанчик с парой комнат - как мини-отель. Перед открытием, конечно, все отремонтировал, заказал мебель, картины, шторы с матрасами. Только вот почему-то штор с матрасами и прочим текстилем я так и не дождался. Выбрал причем не далеко не самого поставщика и внес предоплату. В общем, пришлось заказать у другой фирмы, а в той отказаться, т.к. два месяца ждать - это было уже слишком. Нужно было уже открывать ресторан, а все уперлось в текстиль. В, общем, обратился по совету приятеля в ИнвестСнабСбыт. Странно, но почему-то то место, где было дешевле, оказалось куда более исполнительным и сговорчивым. Прислали все буквально за считанные дни, продукция качественная. Теперь только с ними работаю и дозаказываю по мелочи - скатерти, полотенца. Я это все к тому, что дешево - не значит плохо. Иногда напротив - выбрав дорогого "элитного" поставщика мы вынуждены терпеть его прихоти. А о нормальных добросовестных поставщиках с приемлемыми ценами и не менее качественным товаром порой и не догадываемся. А они бывают, к счастью! =)))
06.8.2012 17:19 Qwerty, как часто мы действительно упираемся в дорогих поставщиков. Хотя новые фирмы сделают намного качественнее и быстрее. А самое главное дешевле. Мы тоже стали работать с маленьким ателье. Сразу получили солидную экономию.
15.6.2016 12:21 Вот вот, обратите внимание на компанию Флари. Собственное производство профессионального столового белья и декора, а также поставки с фабрик России, СНГ и Италии. Например часто бывают салфетки от 75 рублей. Изделия с логотипом ресторана и светодиодный текстиль. телефон: 495 330-30-03 и 999 003-30-03 Андрей
29.11.2017 02:02 Доброго времени суток, друзья!
Много лет работаю с компанией gubee.ru, уже и не вспомню, наверное, сколько именно лет)) их фишка это производство за рекордно быстрое время, отгружают на завтрашний день. Сколько лет работаю, а таких как они ещё не встречала)) цена и качество естественно тоже радуют. В общем, если кому помогу буду рада, потому что по себе знаю, как важно найти своего поставщика, в котором можешь быть уверена. gubee.ru ещё раз)
29.11.2017 02:08 Кстати, мы год назад перешли на плейсметы, подстановочные салфетки другими словами. Рекомендую очень именно такого плана подтарельники, их не надо стирать!! Пользуемся и ещё пропользуемся, думаю, 2 года как минимум. Покупали на сайте piotavola.ru
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Активные темы форума