Ресторанный бизнес
Главная Форум Контакты
Портал для рестораторов. Ресторанное дело.
 

изготовление наружной рекламы

Главная / форум / Заметки ресторатора / IIKO: за и против

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата IIKO: за и против
Pages:   1    2    » 
02.2.2011 23:32 Подскажите, кто в теме. Хотим автоматизиравать кафе, выбор пал на IIKO, если кто работал или работает с этой системой скажите ее минусы и плюсы. Еще интересует система начисления зарплаты этой системой ( система стимуляции).
03.2.2011 08:36 Лично я сторонник классического обслуживания. Но кое что интересного в этом есть.
08.2.2011 20:07 Так если кое что интересного есть,то подробно изучить
и все станет доступным и интересным,
так как не зная вопроса не о чем говорить
09.2.2011 14:06 могу сказать следующее , что IIKO более недорогое
мы работаем на r keeper + SH 4 и очень довольны
есть знакомые которые перешли на IIKO, я смотрел систему, еще очень сыровата особенно склад!!!
сейчас делаем апгрейд с RK 6 на RK 7 , так возможность программы что IIKO и рядом не стояло :-)
09.2.2011 14:09 знаю людей кто поставил IIKO а потом перешел на r keeper
если что пишите tyborg@bk.ru отвечу более расширено
удачи
24.2.2011 23:13 Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, какая программа автоматизации ресторана лучше и проще: "Трактир" или "Intellect Style Русский ресторан"? Спасибо.
01.3.2011 16:28 dimka260774
зачем Вам это ???? Тракитир это в чистом виде 1с рарус... намучаетесь вы с ней :-)
про второе П.О. неслышал ..
24.3.2011 04:43 Конечно же "Intellect Style Русский ресторан"
более понятен и безупречен в эксплуатации..
12.6.2011 16:55 Добрый день. Написать такое про r keeper может только тот человек который его продает. iiko по функционалу, и по цене уже с первых дней обошла его установил эту систему еже в трёх заведениях очень доволен.
19.12.2011 17:05 Подходящий софт для автоматизации магазина – Microinvest.

Продукты коробочные. Есть возможность бесплатного тестирования коммерческой версии до 2 месяцев (демо-версия на сайте), отличная поддержка и документация.
Есть и Электронное меню для кафе и ресторанов, которое работает под Windows.

Ответчает критериям:
- поддержка огромных нагрузок, номенклатур и операций;
- гибкая система для создания всевозможных скидок и акций;
- организованное и упрощенное управление документами;
- полный контроль над поставщиками, платежами и доставками;
- контроль над минимальным количеством товара;
- работа с любым видом и моделями торгового оборудования, включительно и считывателем штрих-кода;
обширная и гибкая система отчетов и многое, многое другое (все это Вы можете увидеть сами, скачав демо-версию продукта), а также, Вы можете посмотреть примеры автоматизации магазинов и ресторанов. Поисковик выдаст вам адреса, если вам интересно. Или пишите в ЛС... :)
04.1.2012 11:16 Я слышал, в городе некоторые работают с R-Keeper. Есть отдельные системы по типу ресторана или кафе,
начиная с суши, заканчивая фаст-фудами и русской кухней. В принципе, разработки наши, российские,
студенты разработали. Но плохого слова пока сказано не было.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Активные темы форума