Ресторанный бизнес
Главная Форум Контакты
Портал для рестораторов. Ресторанное дело.
 

изготовление наружной рекламы

Главная / форум / Заметки ресторатора / Молодой управляющий

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Молодой управляющий
Pages:   1    2    » 
13.6.2010 15:58 Хотелось бы обсудить вопросы, касаемо молодых управляющих. Как добиться расположения и доверия подчиненных. Может есть специализированная литература?
16.6.2010 14:24 Сергей, напишите на 922t@mail.ru
16.6.2010 23:28 Здравствуйте, меня интересует вопрос, где можно найти бизнес-план типовой, и концепцию.
18.6.2010 00:28 Сappuccino - а что тут, нет жалания обсудить :) ?

ryslan 25 - найти то можно, гугл с яндексом в помощь:) но все равно рассчитывать придется самим, лучше привлечь спеца.
19.6.2010 18:48 я расчитаю сам, но нужен пример для расчетов
19.6.2010 19:45 Смотря для чего план человеку. Готовых планов очень много в сети.

Арташес, здесь сложно, потому что меня эта тема интересует много лет и я могу многое сказать. С другой стороны, сколько ситуаций, столько и рецептов. Человек не пишет, в чем конкретно ситуация заключается, что из себя представляют эти подчиненные и мн. др. немаловажные детали. Или это материал для работы, не имеющей отношения к конкретной ситуации?
21.6.2010 14:44 Специализированной литературы, как таковой, нет. Есть что-то близкое, как уже сказано выше. А добиваться собственно говоря ничего и не надо. Нужно просто делать свою работу, по результатам и профессионализму которой будут судить о вас ваши подчиненные.
22.6.2010 01:33 Тимур, специализированная литература есть. И очень много. "Просто делать свою работу" - плохой совет. Приводит к появлению, разве что экспертной власти, но не административной.
22.6.2010 22:15 Сappuccino все проще - совет типа - "Просто делать свою работу" - называется по другому -

это просто флуд ;)

Так что делайте вывод - Timur...
24.11.2010 21:10 Не думаю что молодой управляющий Сергей зайдет на эту ветку...Я тоже молодой управляющий, точнее молодой исполнительный директор, мне 22 года, управляю тремя заведениями, одну кофейню открывала сама. За год такой работы поняла, что лучшего способа создать благоприятную атмосферу с подчиненными у молодого руководителя чем "выход в массы" нет ничего! Т.е. я регулярно выходила то за официанта, то за менеджера, то рядом с поваром стояла готовила. Половину меню кофейни сама с поваром и технологом разрабатывала и готовила. Таким образом узнавала обо всех проблемах возникающих на производстве изнутри! Мне получилось и с коллективом общий язык найти и субординацию сохранить. Просто нужно работать с людьми, а не сидеть над ними сверху в кабинете, в данном случае помогает больше практика нежели книжки, хотя сама и почитываю психологическую литературу.
Греко 24.11.2010 21:45 22 года - исполнительный директор 3х заведений - супер :)

А по поводу Вашего подхода - тоже супер, по другому нормально и не получится наверное никак. Весь бизнес (люой к стати) - нужно занать до конца - тогда только будет отдача по максимому, когда сам будешь разбираться во всем.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Активные темы форума